Новые игры » Приключения » Cкачать Treasure Islands
Treasure Islands

Treasure Islands торрент

Пожаловаться
Treasure Islands
Treasure Islands – это симулятор ходьбы и по совместительству адвенчура. В игре используется вид от первого лица. Посмотреть на протагониста со стороны можно только в кат-сценах. Диалоги подаются с помощью текста и озвучки. Действие происходит в современном мире, но в местном сеттинге есть легкие элементы фэнтези. Из-за отсутствия жестокости и насилия продукт может подойти геймерам всех возрастов.

В игре надо бродить по локациям, разгадывать головоломки, общаться с персонажами, искать предметы и секреты. Ориентироваться на местности можно с помощью мини-карты, что встроена в компас. На ней отображаются иконки точек интереса. В Treasure Islands есть сворачиваемый список задач. Он находится в левом нижнем углу экрана и выглядит как бумага со скрепкой. Минималистичный интерфейс состоит только из этих двух компонентов.

По сюжету Ник (им как раз и надо управлять) и Пиппа получают в наследство старый музей. Они решают привести его в порядок и украсить залы экспонатами. С этой целью герои отправляются в путешествие на поиски диковинок. Охотники за сокровищами также пытаются выяснить судьбу своего дяди и понять, что именно задумали ученые. Авантюристам предстоит побывать на 7 островах, познакомиться с новыми людьми и встретить необычных существ. Все доступные для изучения земли сильно различаются между собой.

Treasure Islands

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 10 (64-bit)
Процессор: Intel / AMD CPU
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260
Жесткий диск: 8 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Казуальная, От первого лица, Юмор, Тайна, Для всей семьи, Расслабляющая, 3D-платформер, Динозавры, Цветастая, Мультипликация, Инопланетяне
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий