Новые игры » Приключения » Cкачать Existensis
Existensis

Existensis торрент

Пожаловаться
Existensis
Existensis повествует о приключениях Мэра. Так зовут художника, что ищет смысл жизни и смерти. Протагонист хочет построить Башню, которая бы олицетворяла жизненный путь. Однако ни один дизайн проекта ему не нравится. Тогда он отправляется в путешествие в надежде отыскать вдохновение.

Тайтл можно отнести к платформерам. Главный персонаж может бегать влево или вправо, прыгать, общаться с NPC и взаимодействовать с окружением. Главное отличие Existensis от других проектов состоит в отсутствии челленджа. Здесь нет врагов, ограничений по времени или серьезных препятствий. Шкала здоровья тоже отсутствует. При падении в пропасть герой не получает урона. Основной упор в геймплее делается на исследование местности и беседы с неписями. Вторая особенность продукта заключается в нестандартном визуальном стиле. Вся графика и анимация создавались вручную на бумаге.

Мир состоит из 15 уникальных областей. В каждой из них есть мудрецы, любящие поболтать на философские темы, и другие собеседники. У всех персонажей индивидуальный взгляд на реальность. По время перемещения по локациям можно выбирать дальнейший путь. Иногда принятые решения закрывают доступ к другим местам. У сюжета разные концовки. Чтобы увидеть весь контент, потребуется завершить игру несколько раз. Одно прохождение длится в среднем 3-4 часа.

Existensis

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7
Процессор: 2.7 GHz Intel Core i7
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GetForce GT 650M 1024 MB
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Existensis бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Платформер, Игры в 2D, Казуальная, Расслабляющая, Глубокий сюжет, Магия, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий