Новые игры » Приключения » Cкачать Love in Belarus
Love in Belarus

Love in Belarus торрент

Пожаловаться
Love in Belarus
Love in Belarus – ролевое приключение о том, как главные герои пытаются до браться до белорусского диктатора и растопить его сердце, погрязшее во власти. Потребуется рассеять любовь по всей стране, чтобы на территории Беларуси устранился кризис и всё стало хорошо. Игрок наблюдает за персонажем по имени Коля.

Главный герой путешествует вместе с псом по кличке "Хороший мальчик" и девушкой Аней. Геймплей сфокусирован на сюжетных диалогах и монологах, а также сражениях, случающихся в огромном дворце, на улицах и подземелье. Подопечные столкнутся с боссами, миротворцами и другими противниками. По мере продвижения персонажи приобретают новую экипировку и повышают уровень, чтобы открывать доступ к прокачке способностей и характеристик.

Игровой процесс в жанре JRPG включает пошаговую боевую систему с классовым улучшением героев. Схватки случаются на небольших территориях, где на одной стороне подконтрольные юниты геймера, а на второй соперники. На интерфейсе отображается количество здоровья, маны и откат специальных способностей. Под оппонентами показано текущее физическое состояние и ХП. Удачные сражения преподносят лут и расходники. Можно воспользоваться разными атаками, ударяя по слабым местам или пробивая защиту.

Love in Belarus

Геймплей и обзор игры
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Жесткий диск: 2 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 6907108
Размер файла: 943 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Love in Belarus бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Аниме, Казуальная, Для взрослых, Японская ролевая игра, Глубокий сюжет, Нагота, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий