Новые игры » Приключения » Cкачать Fatal Twelve
Fatal Twelve

Fatal Twelve торрент

Пожаловаться
Fatal Twelve
В визуальной новелле Fatal Twelve рассказывается о Шишимай Ринке, старшекласснице, которая раньше владела небольшой кофейней, назвав её Lion House. Она проживала обычную жизнь, но однажды ей пришлось побывать в зоне взрыва. Это произошло в солнечный день, она шла домой вместе с подругой по имени Наоми. Главная героиня, пытаясь спасти жизнь подруги, погибла сама, но помогла другому человеку.

После катастрофы она вернулась в кафе, где начала счастливо общаться с посетителями, будто ничего не произошло. Через несколько мгновений она переносится в таинственный мир, где встречается с Паркой, странной девушкой, говорящей, что она богиня. После короткого диалога Ринка узнала, что стала участницей Божественного отбора. В специальном ритуале предстоит состязаться с другими участниками в течение 12 недель. Двенадцать людей соревнуются между собой и пытаются отменить собственную смерть. Среди других погибших оказался друг по имени Михару.

Чтобы пройти Божественный отбор, протагонистке потребуется устранить других противников, собирая их информацию, узнавая их имя, причину смерти, сожаления при жизни и о других аспектах. Геймплей представлен в виде визуального романа, созданного в аниме-стилистике. Игрок наблюдает за событиями, происходящими в жизни центрального персонажа. Прохождение сфокусировано на диалогах и выборах, влияющих на дальнейшее повествование.

Fatal Twelve

Геймплей и обзор игры
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 1.8 GHz
Память: 2 GB
Жесткий диск: 6 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Японская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.45 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Fatal Twelve бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная, Тайна, Насилие, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий