Новые игры » Приключения » Cкачать Malcom's Day
Malcom's Day

Malcom's Day торрент

Пожаловаться
Malcom's Day
Malcom's Day – платформер, вдохновленный проектами 80-х и 90-х годов. Главный герой – Малком, ученик средней школы. Он обожает устраивать беспорядки и занимается этим постоянно. Его хобби часто мешает другим людям, но его ничто не останавливает. Всё начинается с того, как по утрам он насмехается над преподавателями и подшучивает над ними. Иногда он обзывает одноклассников и устраивает драки.

Новый эпизод в жизни Малкома начался с того, как он вернулся с урока физкультуры и встретился с учительницей. Она обвинила его в том, что тот спрятал предметы, содержащиеся в её пенале. Из-за его предыдущих действий и плохих поступков, он получил ужаснейшее наказание. Малком знал, что его подставили и он не совершал ничего плохого в отношении учительницы. Чтобы доказать собственную невиновность, потребуется пройти через таинственное путешествие.

На старте приключения центральный персонаж пользуется единственной физической атакой с ближнего расстояния. По мере продвижения он открывает доступ к новым атакам и инструментам для дальнего боя. Каждый уровень включает ключевые предметы для продвижения сюжета, но для этого потребуется сразиться с боссом. После победы над сильными врагами Малком вознаграждается ценной экипировкой. Костюмы, наряды и другие предметы позволяют использовать новые способности и прокачивать подопечного. Энергия – основной источник для применения специальных атак и комбинаций.

Malcom's Day

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: 2.8 GHz Dual Core
Память: 4 GB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 250 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 48.4 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Malcom's Day бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Игры в 2D, Приключенческий экшен, Смешная, Пиксельная графика, Для всей семьи, Поиск предметов, 90-е, 80-е, Цветастая, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий