Новые игры » Приключения » Cкачать School Days HQ
School Days HQ

School Days HQ торрент

Пожаловаться
Школьные Дни HQ – визуальный роман с эротическими элементами. Сюжет начинается с рассказа об Макото Ито, ученике старшей школы. Сразу несколько девушек влюбляются с Макото, что повлияет на его самого и отношение с окружающими. Прохождение имеет малое число интерактивных сцен. Игрок способен менять направление истории, совершая выборы в диалогах или действиях, связанных с девушками.
 
Львиная доля прохождения School Days HQ представлена в виде анимированных сцен с многочисленными диалогами и разговорами между персонажами. Данная версия проекта предоставляет улучшенные анимации с проработанными задними фонами, лицами героев и прорисовкой в целом. Когда геймплей останавливается, пользователь делает выборы. Время ограничено и решение потребуется принять незамедлительно. Во время процесса геймер будет наблюдать за интимными сценами, а изображения разных частей тело пикселизовано.  
 
Существует 20+ путей, по которому разворачивается сюжет. Это влияет на то, с какой девушкой будут отношения, как герой с ней общается и какое между ними взаимодействие. 15 из концовок хорошие, 3 плохие и остальные - альтернативные. В плохом завершении сюжета протагонист столкнется со смертью определенного персонажа. К примеру, Котоноха в главе "Вечность" совершит самоубийство, спрыгнув с крыши, а Сэкай и Макото приходят в ужас.

School Days HQ

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV
Память: 300 МБ
Видеокарта: 4 МБ
Жесткий диск: 25 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Японская
Версия: v 1.0.0.7503
Размер файла: 6.34 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент School Days HQ бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий