Новые игры » Приключения » Cкачать Florifer
Florifer

Florifer торрент

Пожаловаться
Florifer
Florifer – приключение по волшебному миру. В беспрецедентном путешествии игроку предстоит перемещаться по зеленым территориям Флорифера, исследовать уникальные места и решать головоломки. Всё начинается с того, как рождается таинственное существо, последнее наследие древнейшей фракции, охраняющей природу.

В древнем и забытом храме появилось существо, способного написать последнюю главу в истории собственного рода. Корни его семьи уходят в такие времена, о которых никто не помнит среди нынешних живущих. Главный герой получает единственный инстинкт – взять в руки Поторн и отправиться бороздить по обширному континенту, открывая новые земли и взаимодействуя с окружающей природой. Магический артефакт всегда принадлежал ему.

В геймплее пользователь путешествует по красочным локациям и сможет наблюдать за природными пейзажами. Потребуется отыскивать чудесные семена, последние экземпляры, обладающие большой энергией и силой мира. В цивилизации с постоянным зеленеющим лимбом и подвешенным небом обитают одиночные отшельники. Геймер побывает в заброшенных древних городах и пещерах, где будет изучать окружение и пытаться добраться до заветных реликвий.

Florifer

Геймплей и обзор игры
Важно: Демо-версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.4 | Ранний Доступ
Размер файла: 308.30 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Florifer бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий