Новые игры » Приключения » Cкачать Garden Paws по сети
Garden Paws по сети

Garden Paws по сети торрент

Пожаловаться
Garden Paws - симулятор фермы, позволяющий играть по сети вместе с другом, используя на пиратке бесплатно все мультиплеерные возможности проекта. Доступна кооперативная игра и режим соревнования. Все начинают с того, что им в наследство переходит ферма от дедушки и бабушки. Необходимо собирать ресурсы и прокачивать свой участок, выращивая овощи и фрукты. Представлена как сетевая игра, так и одиночный режим, рассказывающий историю героя по имени Фрэнк. Вместе с ним необходимо воспользоваться мастерской, чтобы создать множество уникальных инструментов и снаряжения.

Протагонист должен помочь мэру Уилсону вновь сделать это местечко популярным и гостеприимным. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет объединить усилия в строительстве и развитии фермы. Можно соревноваться, пытаясь стать лучшим фермером во всем городке. Основной валютой в Garden Paws выступают монеты. На монеты покупается снаряжение, улучшения, материалы и ресурсы. Также следует закупиться семенами, чтобы посадить грядку овощей. Чтобы получать редкие материалы, необходимо исследовать пещеры и дальние уголки острова. Сетевая игра позволяет сделать это вместе с напарниками.

Доступно множество второстепенных механик, включая ремесло, рыбалку, добычу ископаемых. Герои могут выполнять самые разные квесты по исследованию, выращиванию и т.п. В каждой области есть уникальные существа и тип растений. Врагами выступают проворные жеоды, которые живут в пещерах. Всего карта состоит из 10 разнообразных биомов. На одном сервере может находится до 32 человек.

На выбор представлено 10 персонажей: Лиса, Зайчик, Медведь, Дракон, Кот, Птица, Барсук, Бурундук, Лошадь и Собака. Все герои имеют индивидуальные способности и характеристики. Для персонажей можно разблокировать 400 разных скинов. путешествуя по миру, требуется находить разнообразные сокровищницы и сундуки, в которых спрятано 150 уникальных предметов. Всего включает порядка 700 основных квестов общей сложностью в 30 часов игры. Доступно 600 предметов для крафта и более 60 типов украшений для дома. В общей сложности включено более 500 часов игрового контента.

Garden Paws по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GT 740
Жесткий диск: 1 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.4.1
Размер файла: 3.04 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Garden Paws по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Цветастая, Мультипликация, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий