Новые игры » Приключения » Cкачать Of Carrots And Blood по сети
Of Carrots And Blood по сети

Of Carrots And Blood по сети торрент

Пожаловаться
Of Carrots And Blood - твин-стик шутер, в котором есть возможность играть по сети с другом, вместе сражаясь бесплатно на пиратке с врагами или соревнуясь между собой по интернету онлайн. Игровой процесс содержит элементы выживания и буллет-хелла. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает в компании или в одиночку сразиться с огромной толпой мутантов. Несмотря на свой милый мультипликационный стиль, проект выделяется обилием крови и насилия.

Сюжет Of Carrots And Blood рассказывает про гигантскую морковку, которую необходимо защищать. Ее можно целовать между волнами врагов. Это помогает снять стресс между поединками. Сетевая игра предоставляет совместный сюжетный режим на прохождение и три карты для PvP-сражений. Можно играть за одним устройством или законнектиться с рандомными участниками со всего мира. Врагами выступают самые разные безумные существа. Каждая ошибка может стоить жизни. Если оступиться, то кролик может моментально умереть и морковь не будет спасена. Уничтожая врагов, выпадают 10 разных бонусов.

Режим дезматча рассчитан на четырех человек. Сражаясь между собой, участники стреляют специальными шипами. На локации Бездна стараются не упасть в пропасть. Нельзя прикасаться к колючим кустам на карте Майндфилд и т.п. Всего представлено 10 уникальных персонажей. Каждый имеет свои уникальные особенности и характеристики. Механика поцелуя - основная особенность игрового процесса. Новые герои открываются в лаборатории Доктора. Представлено 15 уникальных музыкальных тем, которые можно открыть в процессе прохождения.

Of Carrots And Blood по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 1 GB
Видеокарта: HD Graphics 3000
Жесткий диск: 200 MB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.0 RC68
Размер файла: 45.6 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Of Carrots And Blood по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Казуальная, Вид сбоку, Пиксельная графика, Юмор, Отличный саундтрек, Музыка, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий