Новые игры » Приключения » Cкачать sweet pool
sweet pool

sweet pool торрент

Пожаловаться
sweet pool – это визуальная новела с элементами хоррора. Геймплей по большей части состоит из чтения многочисленных диалогов, просмотра картинок и заставок. Иногда дают сделать выбор. Проект в первую очередь рассчитан на поклонников жанра яой. Любителей аниме может порадовать японская озвучка персонажей.

Игра sweet pool рассчитана на взрослую аудиторию. Проект изобилует сценами с насилием, в том числе и сексуальным, каннибализмом, обнаженкой и однополым сексом, жестоким обращением с детьми. Тайтл проходится примерно за 10-30 часов. Инди-продукт выделяется с своим необычным интерфейсом. Экран разделен на две части, отвечающие за инстинкты и разум. Вдохновленная Стивеном Кингом история затронет тему культов и безумия. У повествования 6 концовок, причем шаблонных хэппи-эндов среди них нет.

По сюжету Йоджи Сакиама учится в католической школе. Парня вынужденно оставили на второй год из-за его продолжительной болезни. Более-менее оклемавшись, герой возвращается в образовательное учреждение. Там он сталкивается с повышенным вниманием к своей персоне со стороны двух однокурсников – Тэцуо и Зеньи. Однако у протагониста не получается насладиться беззаботной школьной жизнью. Вскоре после выздоровления главный персонаж начинает страдать от галлюцинаций, панических приступов и физической боли, а по ночам он сталкивается с кошмарами.

sweet pool

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Core i3
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 960 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент sweet pool бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Аниме, Насилие, Глубокий сюжет, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий