Новые игры » Приключения » Cкачать Junk Jack по сети
Junk Jack по сети

Junk Jack по сети торрент

Пожаловаться
Junk Jack - двумерная песочница, которая позволяет играть на пиратке по сети с другом, чтобы вместе собирать ресурсы, улучшать инструменты и строить здания. Можно соревноваться по интернету онлайн с друзьями или игроками по всему миру. Джанк Джек дает возможность приручать или разводить домашних питомцев, готовить еду, путешествовать в компании животных, заниматься коллекционированием и многое другое. Сетевая игра позволяет путешествовать вместе с напарниками по 12 уникальным планетам. Каждая среда представлена разнообразными биомами со своими индивидуальными особенностями.

Доступны порталы, позволяющие моментально путешествовать между локациями. Миры генерируются случайным образом. В Junk Jack представлено для сбора более сотни устройств и экипировки, дающие разнообразные способности и навыки. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает совместно создать свой мир в творческом режиме. Доступна система Deep Electronics, позволяющая создавать не только различные устройства, но и даже целые системы.

Крафт разделен на два стиля: сетку и простой режим. Первый более продвинутый, а второй создает предметы одним щелчком. Мир строится при помощи сотни блоков, объектов и аксессуаров. Окружающая среда интерактивна, а мир представлен динамической системой смены суток и погодных условий. Построив свою ферму, можно заниматься рыбалкой, приручать питомцев, выпасать коров, разводить рыбок в аквариуме и т.п. Механика селекционирования позволяет создавать тысячи цветочных комбинаций, украшая дом яркими растениями и различной мебелью на любой вкус. Также необходимо вступать в схватку с мобами. Для этого доступен широкий арсенал вооружения, включающий огнестрел, знаки и взрывчатку.

Junk Jack по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 8, 10
Процессор: 2 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Жесткий диск: 300 MB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.9.1.4
Размер файла: 149 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Junk Jack по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Песочница, Игры в 2D, Казуальная, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Пиксельная графика, Крафтинг, Затягивающая, Кастомизация персонажа, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий