Новые игры » Приключения » Cкачать Krampus is Home по сети
Krampus is Home по сети

Krampus is Home по сети торрент

Пожаловаться
Krampus is Home - атмосферный хоррор, в котором есть возможность совместного прохождения по интернету онлайн, а также PvP-противостояния между игроками. На пиратке Krampus is Home можно бесплатно играть по сети с другом, либо соревноваться в мультиплеерных матчах до 7 человек. В центре истории мальчик по имени Себастьян. Действия ужастика развиваются в канун Рождества.

Герой остается один дома и ему предстоит пройти сюрреалистическое испытание, в котором необходимо сделать все возможное, чтобы дожить до утра. Сетевая игра позволяет сразиться с древним злом, либо выступить на стороне потусторонней сущности. Играя в соло-режиме, требуется выживать, прячась от монстров и стараясь быть как можно незаметнее. Искусственный интеллект реагирует на любой шум.

Также в возможность бесплатной сетевой игры вошли механики планирования и тактики. Необходимо применять различные хитрости и уловки, обманывая своих оппонентов. Противостояния проходят на многочисленных интерактивных картах. В игре присутствуют скримеры. Каждый враг имеет уникальные способности и паттерны атак. Объединив усилия или выступив в режиме противостояния, требуется победить зло из европейского фольклора, имя которому Крампус.

Krampus is Home по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 610M
Жесткий диск: 3 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.0
Размер файла: 1.9 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Krampus is Home по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Мультиплеер, На двоих, Игры для слабых ПК, Хоррор на выживание, Расследование, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий