Новые игры » Приключения » Cкачать Scrap Mechanic по сети
Scrap Mechanic по сети

Scrap Mechanic по сети торрент

Пожаловаться
На пиратке Scrap Mechanic можно бесплатно играть по сети с другом, выстраивая свой уникальный мир. Позволяется объединить усилия локально или по интернету онлайн. В одиночку или вместе с напарниками необходимо исследовать открытый мир, заниматься сбором ресурсов, строительством и отбиваться от волн фармботов. Сетевая игра направлена на творческую сторону геймплея, смешивая строительство с элементами выживания.

Каждый из участников Scrap Mechanic берет на себя роль робота-механика, отправляясь исследовать живописные ландшафты вымышленного мира. Необходимо заниматься фермерством, параллельно пытаясь отбиваться от сошедших с ума андроидов. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет как соревноваться между собой, так и участвовать в творческом режиме, направленном на кооператив и совместное выживание.

Представлено множество различных испытаний как для одного игрока, так и для компании друзей. Всего доступно около 40 забавных и креативных задач. Эти испытания должен освоить каждый, кто окажется на просторах неизвестной планеты. Можно исследовать огромный открытый мир, собирая более 400 видов строительных материалов. Можно создать автомобиль-трансформер, дом на колесах и все, что только придет в голову креативному создателю. Безумные решения поощряются бонусами и наградами.

Scrap Mechanic по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 520
Жесткий диск: 15 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.5.1 b658 | Ранний Доступ
Размер файла: 3.69 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Scrap Mechanic по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Мультиплеер, На двоих, Атмосфера, Строительство, Крафтинг, Затягивающая, Строительство базы, Цветастая, Кастомизация персонажа, Процедурная генерация, Свобода выбора, Лут, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 1
  1. bobuk
    -5
    bobuk4 июля 2022 12:44
    может работает
Добавить комментарий