Новые игры » Приключения » Cкачать Murder at Midnight по сети
Murder at Midnight по сети

Murder at Midnight по сети торрент

Пожаловаться
Murder at Midnight - казуальная игра, в которую можно объединиться до 15 человек по интернету онлайн, чтобы принять участие на пиратке в различных соревнованиях. Можно бесплатно играть по сети с другом, пытаясь выследить свою жертву в качестве охотника, либо будучи добычей требуется обманывать преследователя, сбивая его с толку. Игровой процесс представляет собой вольную интерпретацию Мафии.

Геймплей сосредоточен на таких механиках, как скрытность, охота и обсуждение. Сетевая игра Murder at Midnight представляет собой классическую схему хищник против добычи. Игра начинается с того, что происходит убийство в полночь. Люди сталкиваются с тем, что пытаются определиться, кто причастен к преступлению. Каждый может выдвигать свои умозаключения и обвинять своего подозреваемого. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет объединить усилия компании от 4 до 15 человек, выслеживая настоящих убийц.

Хищниками могут выступать от 1 до 3 игроков. Количество преступников можно задать в самом начале партии. Остальные участники становятся добычей и могут быть убиты во время игрового процесса. У выживших есть свои цели, которые они преследуют во время партии. В конце раунда идет голосование, где игроки принимают решение, кого обвинить в убийстве и назвать хищником. Каждую новую игры цели и роли меняются, повышая реиграбельность проекта.

Murder at Midnight по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (32/64 bit)
Процессор: 3 GHz Dual Core
Память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 970
Жесткий диск: 600 MB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.2.02 | Ранний Доступ
Размер файла: 108 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Murder at Midnight по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Казуальная, Атмосфера, Тайна, Затягивающая, Исследование, Мультипликация, Магия, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий