Новые игры » Приключения » Cкачать LEGO Builder's Journey
LEGO Builder's Journey

LEGO Builder's Journey торрент

Пожаловаться
LEGO Builder's Journey
LEGO Builder's Journey - изометрическая головоломка, выполненная в лего-стилистике. Окружение и предметы состоят из кубов. В основе геймплея лежит геометрический пазл. Предстоит как следовать инструкциям, так и нарушать правила. Игрокам необходимо действовать по ситуации, быстро принимая решения при прохождении тех или иных препятствий. Взаимодействуя с кубиками, потребуется проходить разнообразные уровни, сложность которых возрастает с каждым последующим этапом.

Каждый уровень представляет собой хардкорную пространственную головоломку. Необходимо проявлять креатив и давать волю воображению, чтобы преодолеть сложное испытание. Не стоит бояться неудач. Только при помощи проб и ошибок можно достичь успеха. Огромный упор LEGO Builder's Journey делает на физику и реалистичный рэгдолл. Лего-сеттинг представлен яркими локациями, умиротворяющей музыкой и неповторимой атмосферой.

Проект вдохновлен такой игрой, как Monument Valley, черпая из нее некоторые механики и особенности. Например, разнообразные оптические иллюзии. Каждая локация выделяется проработкой, детализацией и интерактивностью, позволяя взаимодействовать почти с каждым блоком на уровне. Сюжет подается без единой диалоговой строки и строится исключительно на визуальном повествовании. В центре истории проблема отношений родителей и детей.

LEGO Builder's Journey

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3470 / AMD FX-8350
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Жесткий диск: 2.2 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 2.0
Размер файла: 439.36 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент LEGO Builder's Journey бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Казуальная, Короткая, Строительство, Для всей семьи, Расслабляющая, Эмоциональная, Глубокий сюжет, Цветастая, Минимализм, Изометрия, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий