Новые игры » Приключения » Cкачать Alekon
Alekon

Alekon торрент

Пожаловаться
Alekon
Alekon - милая аркада, в которой необходимо путешествовать по красочному миру, собирая очаровательных монстриков. Также потребуется решать многочисленные головоломки и пазлы. Чтобы подружиться с существами, потребуется выполнять различные квесты и проходить разнообразные мини-игры. В одних требуется дизайнить снежинки, в других настраивать хрустальные арфы и т.д.

У героя есть фотоаппарат, позволяющий фотографировать животных в причудливых позах. Игра включает множество концепций и механик, начиная от Magic Rainy Day, заканчивая Micro Management. Бродить по миру предстоит от первого лица. Потребуется исследовать разные локации, представленные разнообразными вселенными. Каждый мир имеет уникальное художественное исполнение и содержит разных монстров. Существа в Alekon присоединяются через Dream's Doorstep. Можно организовывать вечеринки, делиться с другими героями различными историями и т.д.

Головоломки построены на взаимодействии с монстриками, инструментами, персонажами, магнитами, светлячками, пончиками и зажигательными фонарями. Представлено более 50 персонажей. Каждый имеет свой уникальный характер, внешний вид и позы для фотографирования. Делая снимки, повышается уровень героя. Доступен большой опенворлд для исследования, в котором необходимо отыскать музыкальные песни, героев, места для фотографий и многое другое.

Alekon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Жесткий диск: 4 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.55 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Alekon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, От первого лица, Атмосфера, Смешная, Юмор, Расслабляющая, Цветастая, Музыка, Мультипликация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий