Новые игры » Приключения » Cкачать Open Country
Open Country

Open Country торрент

Пожаловаться
Open Country
Open Country – выживание в дикой местности с открытым миром. Игрок побывает в роли скаута и докажет, чего достоин на самом деле. Предстоит выбраться из городской жизни, чтобы жить как настоящее дитя природы. Потребуются определенные навыки, как охота, строительство и физическая выносливость. Постепенно персонаж оттачивает собственные навыки, научится использовать окружение и сосуществовать с дикими зверями.
 
Главный герой становится Мастером-путешественником и отправляется в дикие земли без помощи со стороны других людей. Он берёт необходимые инструменты и вооружение для выживания. У него не будет постоянных мест для ночлега, требуется разводить костры и строить палатки из найденных материалов в округе. На территории обитает множество диких и опасных зверей. Медведи могут быть голодными и сытыми, что повлияет на их поведение при виде человека.
 
Протагонист столкнется с черными пантерами, медведями и другими животными, агрессивно настроенными против людей. Для каждого противника требуется особая тактика в сражении. Если медведь становится на задние лапы, то выстрел в сердце может стать смертельным для оппонента. Добытые шкуры, редкие рога или мясо продаются за деньги, либо используются для других целей. В оружейном магазине продается свыше 30 уникальных предметов и улучшений для огнестрела.  

Open Country

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.0.2636
Размер файла: 5.89 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Open Country бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, От третьего лица, Приключенческий экшен, Исследование, Охота, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий