Новые игры » Приключения » Cкачать Heave Ho по сети
Heave Ho по сети

Heave Ho по сети торрент

Пожаловаться
В Heave Ho требуется объединить усилия с другом, чтобы бесплатно играть по сети на пиратке, принимая участие в различных кооперативных или соревновательных режимах. Можно играть на общем экране или собраться в команду до четырех человек, чтобы творить настоящее безумие на разнообразных двумерных локациях. Используя возможность бесплатной сетевой игры необходимо проверить сплоченность команды. Задача крайне простая - не умереть.

Позволяется участвовать в противостоянии, разделившись на две группы по 2 человека - сетевая игра Heave Ho предлагает проявить себя в разных многопользовательских режимах. Управляя необычным героем, требуется задействовать обе руки, учитывая, что кроме них у персонажа почти ничего нет. В одиночку или при помощи друзей потребуется тянуть руки к победе. Механики строятся на том, что необходимо хватать напарников за руки, перелезать через их тела, подтягиваться, подбрасывать и т.п.

Раскачивая висящего напарника, требуется запускать его на возвышенности или в труднодоступные места, где он сможет выполнить определенное действие, необходимое для продвижения команды вперед. Перед началом соревнования можно создать уникальный образ героя. Представлено огромное количество нарядов, скинов и аксессуаров. Однако не важно как выглядит персонаж. Главное лишь не сорваться вниз и преодолеть все опасности на уровне.

Heave Ho по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo E4500
Память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4400
Жесткий диск: 1 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.8
Размер файла: 437 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Heave Ho по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Платформер, Казуальная, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Смешная, Юмор, Физика, Затягивающая, Цветастая, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий