Новые игры » Приключения » Cкачать Farm Together по сети
Farm Together по сети

Farm Together по сети торрент

Пожаловаться
Farm Together - сельскохозяйственный симулятор, в который можно играть по сети с другом, используя бесплатно на пиратке все мультиплеерные возможности проекта. Можно скооперироваться на общем экране или соревноваться по интернету онлайн. В Farm Together доступен одиночный режим. Игроки развивают ферму, выращивая или собирая урожай, сажая деревья, заботясь о худобе и т.п.

Продавая товар, необходимо покупать улучшения, новые здания или инструменты. Сетевая игра позволяет как вместе заниматься развитием фермы, так и соревноваться за звание лучшего сельскохозяйственного деятеля. Получая опыт, можно разблокировать множество дополнительных предметов и объектов, помогающих улучшить собственные владения. В возможность бесплатной сетевой игры входит совместное прохождение сюжетной кампании.

Можно садиться за руль трактора, чтобы исследовать свою территорию. Однако необходимо следить за топливом. Позволяется играть в свободном режиме, расслабившись и просто занимаясь развитием овощебазы. Вместе с друзьями или в одиночку требуется заняться культивацией почвы, либо совершать набеги на территории оппонентов, занимаясь вандализмом. Доступен полноценный редактор, позволяющий кастомизировать аватара, трактор или саму ферму, выбирая заборы, дороги, здания, украшения и многое другое.

Farm Together по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista / 7 / 8 / 10 (32/64 bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 960
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 04062020
Размер файла: 697 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Farm Together по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Экономика, Игры для слабых ПК, Градостроительный симулятор, Атмосфера, Строительство, Затягивающая, Строительство базы, Управление ресурсами, Для всей семьи, Расслабляющая, Вождение, Цветастая, Менеджмент, Мультипликация, Лут, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий