Новые игры » Приключения » Cкачать Journey по сети
Journey по сети

Journey по сети торрент

Пожаловаться
Journey - двумерное приключение, позволяющее отправиться в путешествие по сети с другом. На пиратке бесплатно представлены все сетевые функции проекта. Доступен локальный кооператив и прохождение по интернету онлайн. В центре истории красная фигура в шарфе, цель которой заключается в том, чтобы пройти необъятную пустыню. Долгий путь пролегает к горе, выступающий самой высокой точкой в Journey. Сетевая игра позволяет объединить усилия с напарником, чтобы вместе преодолеть препятствия.

Управление подразумевает прыжки. Можно издавать бессловесный крик. Присутствуют звуки музыкальной ноты по нажатию соответствующей кнопки. Сила и длительность крика зависит от того, насколько долго держать кнопку. В возможность бесплатной сетевой игры попадает механика левитирования. Шарф обладает магическими свойствами, позволяя ненадолго взлетать в воздух и парить. Он заряжается при помощи соответствующих рун. Чтобы зарядить шарф, требуется пролететь возле клочков красной одежды. Превращая объекты в красную энергию, можно выстраивать мосты, вызывать различные эффекты и т.п. Цель каждого уровня - открыть дверь в новую локацию. Позволяется отыскать скрытые и недоступные места.

Не имея рук, нет возможности взаимодействовать с окружением напрямую. Существами, встречающимися на пути, представлены различные летающие существа, похожие на клочки одежды. Зачастую они помогают, однако под конец приключения некоторые из них настроены враждебно. Другой игрок, присоединившийся к приключению, может заряжать шарф напарника, если подлетит вплотную. Коммуникация осуществляется исключительно при помощи пения. У каждого персонажа свои уникальные символы на шарфах. Можно вместе завершать уровни, чтобы одновременно переходить на новые этапы. Сюжетная кампания проходится за 2-3 часа реального времени.

Journey по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2120 | AMD FX-4350
Память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTS 450 | AMD Radeon HD 5750
Жесткий диск: 4 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 10122020
Размер файла: 1.58 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Journey по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Атмосфера, Расслабляющая, Цветастая, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий