Новые игры » Приключения » Cкачать The Darkest Tales
The Darkest Tales

The Darkest Tales торрент

Пожаловаться
The Darkest Tales – история об отважном плюшевом медвежонке, который отправился по ту сторону счастливой жизни. Его хозяйка Алисия попала в беду, а медведь Тэдди отправился ей на помощь. Главный герой попал в мрачный и таинственный мир, где потребуется найти хозяйку и помочь ей выбраться из ужасов. Мир грез и извращенных детских фантазий предоставит протагонисту множественные препятствия и смертельно опасные ситуации.

По ходу прохождения пользователь познакомится со многими персонажами сказочных пейзажей. Головоломки заставят задуматься над жизненными дилеммами и смыслом существования. Неверные шаги ведут к смерти, а правильные ответы помогут приблизиться к Алисии. Геймер столкнется с героями, которых он мог встретить в детстве. На вид добрые пряничные человечки заражены чистым безумием и готовы вмиг разорвать Тэдди.

Ножницы помогли протагонисту смастерить лук, стрелы и крюк для преодоления препятствий. Искаженное сказочное измерение наполнено битвами, секретами и трудностями. Юзер прокачает ветку талантов у плюшевого мишки, что позволит применять новые способности и сражаться с кровожадными резиновыми уточками и великанами. Устранение монстров сопровождается развитием глубокого сюжета. Каждая локация передает определенные ночные кошмары, а их требуется преодолеть.

The Darkest Tales

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 960 или RX 560
Жесткий диск: 5 ГБ
Установка:
Запустить инсталлятор, установить игру.
Играть.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (58933)
Размер файла: 4.39 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Darkest Tales бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Игры в 2D, Приключенческий экшен, Тёмное фэнтези, Атмосфера, Мрачная, Глубокий сюжет, Магия, Beat'em up, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий