Новые игры » Приключения » Cкачать Aurelia
Aurelia

Aurelia торрент

Пожаловаться
Aurelia
Событие Aurelia разворачивается в фантастическом средневековом мире. Континент населяют красивые женщины и экзотические расы. Игрок побывает в роли юноши, который унаследовал дом своего дедушки. Из-за одного похода главный герой путается в судьбе волшебника. После длительных скитаний по огромной территории юноша возвращается в деревню, где он вырос, чтобы унаследовать местность от деда.

В доме центральный персонаж обнаруживает таинственный амулет. Обычное прикосновение запускает ряд определенных действий, из-за чего протагонист сталкивается с загадочной женщиной. Она нашла убежище в его доме и жила там долгое время. В мире существует множество уникальных рас и 8 персонажей, с которыми предстоит взаимодействовать. В основном, юноша будет участвовать в интимной близости с героями-девушками. Каждая из них обладает собственными чертами характера, происхождением и индивидуальными качествами.

Путешествуя по пиксельному миру, пользователь сталкивается с опасными существами и монстрами. Сражаясь с ними, подопечный повышает уровень и становится сильнее. По мере прохождения геймер открывает доступ к новым предметам, артефактам, улучшает характеристику и приобретает зелья. Помимо сражений и H-актов, юзер способен порыбачить, сыграть в блэкджек, сварить зелья, позаботиться о волшебном саду, побывать в темнице., обслужить посетителей в баре или рубить дрова.

Aurelia

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск: 150 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Point and click, Пошаговые стратегии (TBS), Для взрослых, Пиксельная графика, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий