Новые игры » Приключения » Cкачать Nova Genetics
Nova Genetics

Nova Genetics торрент

Пожаловаться
Nova Genetics
Nova Genetics – научно-фантастическое приключение с элементами выживания и открытым миром. Главные события человечества начинаются с 2032 года, когда были найдены врата искривления. Компания, ответственная за космические изучения, хранила находку у себя в лаборатории. Множество ученых трудились над разгадкой тайны этого объекта. Через время им удалось воспользоваться необычной конструкцией и перемещаться по пространству.

Варп-ворота привели первых исследователей в новую галактику на планету, похожую на Землю. Её прозвали WRP-2034, а в мире хранилось невероятное количество дорогих минералов и ресурсов. Изучив окружение, первые посетители не добрались до опасных случаев или условий, грозивших жизни человеку. После этого были отправлены рабочие для добычи полезных ископаемых. Прошло несколько лет и только недавно никто не начал выходить на связь из нового мира.

Главный герой был отправлен для расследования случившегося. Он работает на корпорацию Nova Genetics в качестве разведчика с огромным опытом. На планете протагонист сталкивается с многочисленными монстрами и зомби, бродягами, дикими, ходоками, альфа-мертвецами и другими противниками. По ходу прохождения центральный персонаж будет развиваться, добывать новую экипировку и улучшать собственные способности. Пользователь способен добывать камни, древесину, пищу и другие элементы, чтобы крафтить полезности.

Nova Genetics

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10
Процессор: i3-6100
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 1060
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Открытый мир, От третьего лица, Научная фантастика, Зомби, Мрачная, Реализм, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Управление ресурсами, 3D-платформер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий