Новые игры » Приключения » Cкачать Shachibato! President, It's Time for Battle! Maju Wars
Shachibato! President, It's Time for Battle! Maju Wars

Shachibato! President, It's Time for Battle! Maju Wars торрент

Пожаловаться
Shachibato! President, It's Time for Battle! Maju Wars
В Shachibato! President, It's Time for Battle! Maju Wars игрок возьмет контроль над молодым предпринимателем, руководящим компанией по приключениям. Однажды, центральный персонаж отправляется в магазин, чтобы приобрести снаряжение для следующего похода. Но по всему городу чувствуется сильное землетрясение. Как только он выходит из магазина и добирается до своего офиса, то на его места замечает загадочный портал. Не задумываясь, протагонист отправляется внутрь него и попадает в подземелье.

Пользователь предстоит пройти через смертельно опасное путешествие, чтобы вернуть собственные бизнес и разгадать тайну его исчезновения. На пути подопечный столкнется со своими сотрудниками и продолжит с ними исследование загадочного мира. Геймплей совмещает пошаговые сражения со свободным изучением окружения. В схватках можно пользоваться 5 юнитами с оригинальной характеристикой и способностями. На пути подопечные столкнутся с опасными монстрами и боссами.

В столкновениях с врагами юзер будет отдельно выбирать персонажей и их способности. Исследуя территории, геймер столкнется со смертельными врагами. Противники обладают отличающейся характеристикой и способностями. В разных подземельях имеются оригинальные сокровища и предметы. Лут поможет повысить статистику каждого подопечного или дать новые навыки.

Shachibato! President, It's Time for Battle! Maju Wars

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Рогалик, Фэнтези, Игры в 2D, Вид сверху, Тактика, Ролевые стратегии, Японская ролевая игра, Управление ресурсами, Пошаговая тактика, Нагота, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Пошаговые сражения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий