Новые игры » Приключения » Cкачать Bitcoin Mining Empire Tycoon
Bitcoin Mining Empire Tycoon

Bitcoin Mining Empire Tycoon торрент

Пожаловаться
Bitcoin Mining Empire Tycoon – экономическое приключение с элементами менеджмента. В мире наступает эра криптовалют, а главный герой решает начать зарабатывать с этого деньги. При помощи стартовой суммы он приобретает видеокарты и погружается в процесс майнинга. Он верит, что мировая экономика изменится и его действия не станут напрасными.

Протагонист способен создать собственную криптовалюту и раскрутить её, постепенно поднимая собственный капитал. Для заработка предоставлена небольшая комната. Внутри пользователь установит небольшие майнинг-фермы, созданные при помощи разнообразных видеокарт, прототипы которых взяты из реальности. Постепенно доходы будут повышаться, а на заработанные средства покупаются дополнительные элементы, помогающие добывать больше биткоинов и других валют.

Проект включает первый этап, называющийся "Майнинг". Геймер найдет здесь более 300 комплектующих в живом магазине с динамическими ценами, появлением новинок, уникальными предложениями и прочими элементами. Центральному персонажу потребуется собирать фермы, разгонять карты, ремонтировать комплектующие и контролировать температуру. Для охлаждения подойдут кулеры или другие устройства. Внутриигровой подсказчик поможет развиваться и получить доступ к оригинальным товарам.

Bitcoin Mining Empire Tycoon

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Память: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Казуальная, Экономика, Управление ресурсами, Реиграбельность, Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий