Новые игры » Приключения » Cкачать The Pope: Power & Sin
The Pope: Power & Sin

The Pope: Power & Sin торрент

Пожаловаться
The Pope: Power & Sin – игра, основанная на исторических событиях, произошедших в 1492-1503 гг. Главный герой – Родриго Борджиа, в этот период он был папой и все его звали Александром VI. Пользователь будет бороться за политическую и религиозную независимость, обновлять законы и сражаться за другие права соотечественников.

Основная задача протагониста – укрепить Церковное государство, борясь за лучшие условия и принятие новых законов, помогающих признать моральные установки. Центральный персонаж пройдет через множественные скандалы, конфликты с гражданами и правительством. В трудные времена всё решалось быстрым и жестоким путем. Пользователь будет устранять еретиков, пытающихся подорвать святость подопечного. Для выполнения собственной цели понадобится объединить Италию и расширить территорию своего правления.

Сбор налогов поможет заработать несметное количество денег и направить их на улучшение военной и церковной мощи. На стороне папы Александра Шестого сам Бог. Каждое решение является правильным, а в политики иногда потребуется действовать грязно. Подчиненные способны на многие преступления или благие поступки, они пойдут за правителем куда угодно и выполнят всё, что он пожелает. У главного героя имеется семья, а раздав им высокие должности, у них появится обеспеченное будущее.

The Pope: Power & Sin

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 970
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Казуальная, Атмосфера, Реиграбельность, Глубокий сюжет, Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий