Новые игры » Приключения » Cкачать The Cryptologist Room
The Cryptologist Room

The Cryptologist Room торрент

Пожаловаться
The Cryptologist Room
The Cryptologist Room - приключенческая головоломка от первого лица, проверяющая навыки криптологии. Все пазлы и задачки построены на взаимодействии с окружающей средой. Криптолог оказывается запертым в здании. Ему необходимо найти способ сбежать из этого места. Многие двери и помещения заперты, поэтому в первую очередь стоит отыскать ключи.

Игровой процесс The Cryptologist Room содержит элементы квест-рума. Все головоломки в игре достаточно хардкорные и изобретательные. Пазлы заставляют применять логику и пространственное мышление. Для решения некоторых задачек будет не лишним знание реального мира, понимание базовых принципов физики и того, как окружение устроено.

Некоторые механики и события - дань уважения Властелину колец, поэтому познания о мире Средиземья может также пригодиться в скитаниях. Разработчики не предоставляют никаких подсказок, однако есть инструкция, вводящая в курс дела. Во всех остальных механиках нужно разбираться самому. Управление очень простое и интуитивное. Доступны всего-лишь кнопки перемещения и взаимодействия. Впереди ждут незабываемые приключения! Даже профессия картографа может быть очень удивительной и разнообразной.

The Cryptologist Room

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-бита)
Процессор: i5-7200 CPU
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce 940MX
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 702 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Cryptologist Room бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, От первого лица, Тайна, Реализм, Средневековье, 3D-платформер, Цветастая, История, Тайм-менеджмент, Мифология
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий