Mago

Mago торрент

Пожаловаться
Mago – двумерный платформер, позволяющий пользователю стать умелым волшебником. События разворачиваются в вымышленном мире. Главный герой находится в обширном королевстве, а её возлюбленную похитил злобный Гурман. Чародею предстоит пройти через множественные преграды и спасти красавицу. Проект поддерживает управление джойстиками и геймпадами.

Игрок путешествует по обширному и разнообразному королевству. Геймер способен отправиться в любые точки по своему желанию. Помимо сюжетных миссий имеются мини-игры, магазины и второстепенные задания. У торговцев можно приобрести расходники, полезную экипировку или продать лишние вещи. Юзеру предстоит исследовать огромное дерево, сразиться со злобной многоножкой, побывать в древних руинах загадочной цивилизации или перемещаться по красочным чайным прериям.

Волшебная палочка – основной предмет протагониста. Благодаря этому дару он способен изменять окружение, взаимодействовать с объектами, сражаться и решать головоломки. На пути предстоит встретиться с опасными боссами и ордами монстров. Если геймер захочет отдохнуть, то он сможет посетить город Музыкалию, купить бонусные усиления и пообщаться с второстепенными персонажами. На уровнях разбросаны сферы, необходимые для разблокировки предметов и улучшений. Они спрятаны за невидимыми стенами или разрушаемыми элементами.

Mago

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: 3 GHz Dual Core
Память: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Пиксельная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий