Новые игры » Приключения » Cкачать The End of the Sun
The End of the Sun

The End of the Sun торрент

Пожаловаться
The End of the Sun
Мир The End of the Sun основан на верованиях, славянских обрядах и легендах из повседневной жизни. В маленькой деревне жители сталкиваются с чередой паранормальных явлений, где грань между реальностью и вымыслом практически исчезла. Игроку предстоит взять управление над волхвом, способным путешествовать сквозь пространство и время.

Главный герой обладает множественными знаниями о Навии, месте, где вершатся судьбы людей. Протагонист однажды обнаруживает странного и скрывающегося беглеца. Проследив его путь, он добирается до таинственной деревни, в которой нет обитателей. Всё, что видит центральный персонаж, так это сгоревшие объекты в округе. Сюжет передает события, случившиеся во времена 4 крупных славянских фестивалей. Здесь перенесена культура, привычки и мистические события того времени.

В прохождении пользователю предстоит участвовать в мини-играх и решать головоломки. Процесс происходит от первого лица, а на пути попадутся нестандартные задачи для размышления. Приключение нелинейно и позволяет исследовать в собственном темпе. Множественные элементы окружающего мира раскроют новые краски по мере того, как геймер будет менять судьбы людей и влиять на будущее. Подопечный способен телепортироваться между 4-мя сезонами, чтобы узнать, что происходило в разное время.

The End of the Sun

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: AMD Phenom II X4 955, Intel Core i5-750
Память: 6 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Открытый мир, Фэнтези, Казуальная, От первого лица, Атмосфера, Тайна, Исследование, Расслабляющая, 3D-платформер, Детектив, Эмоциональная, Глубокий сюжет, Мифология, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий