PRIM

PRIM торрент

Пожаловаться
PRIM
PRIM - приключенческий поинт-н-клик, выполненный в монохромной стилистике. Игра вдохновлена работами Тима Бертона. События происходят в Стране мертвых. В центре истории Ангел Смерти по прозвищу Танатос. Он не может нормально приступить к работе по сбору душ, поскольку не может разобраться со своей дочерью-подростком по имени Прим.

Девушка страдает от ночных кошмаров. Каждую ночь она видит один и тот же сон. Неизвестный мальчик все время призывает ему помочь. Она все время пытается что-то сделать, однако Мрачный жнец запрещает ей даже сдвинуться с места, иначе она войдет в царство живых. Если девочка сможет туда попасть, то получит невероятную силу.

История PRIM сконцентрирована на вопросах отцов и детей. Основная сюжетная линия посвящена тому, как отец учится отпускать. Дочь растет прямо на глазах и узнает о себе очень многое. Героиня открывает себя как личность. Игра полна сверхъестественных способностей и мистики. Прим умеет переходить между двумя царствами, сталкиваясь с демонами, причем как фигурально, так и формально.

Путешествует героиня не сама. В ее компании находится старый приятель - паукообразный парнишка. Все анимации нарисованы вручную, отсылая к классическим мультипликационным работам Бертона. Интерфейс очень простой, а управление завязано на поиске предметов и решении головоломок. Кампания проходится за 6-8 часов реального времени. Доступна возможность переключаться между героями. Действует система подсказок, а также представлена увлекательная карточная мини-игра.

PRIM

Геймплей и обзор игры
Система: XP/Vista/7/8/10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.6 | Ранний Доступ
Размер файла: 1680.00 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент PRIM бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Фэнтези, Игры в 2D, Point and click, Юмор, Решения с последствиями, Мультфильм, Чёрный юмор, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий