Новые игры » Приключения » Cкачать Lisistrata - RPG/Visual Novel
Lisistrata - RPG/Visual Novel

Lisistrata - RPG/Visual Novel торрент

Пожаловаться
Lisistrata - RPG/Visual Novel
Lisistrata - RPG/Visual Novel воссоздаёт правдоподобную атмосферу Древней Греции. Игроку предстоит рекрутировать и обучать молодых девушек боевому искусству. Подопечные сразятся с другими отрядами и армиями, пройдут через смертельно опасные испытания и трудности. Пользователь будет совершать значимые выборы, улучшать героинь и внесет правки в историю Греции того времени.

Задача геймера – организовать самое эффективно восстание против каждого жителя Афин. Война продолжает длиться после нескольких кровопролитных десятилетий, а юзер предотвратит бессмысленные жертвы и постоянные разногласия между высшим сословием. За основу главного героя взят Аристофан, живший между 446-386 годами до нашей эры. Его прозвали Отцом комедии, а прославился он после того, как остановил войну, собрав эффективное восстание. Разработчики решили повторить линейность происходившего с историческими моментами на пути Аристофана.

Прохождение начинается с того, как все женщины бросили свои дома, а после забрали сердце Афин – Акрополь. Пользователю потребуется найти большие деньги, чтобы заставить девушек объявить перемирие с дальнейшим миром. Центральный персонаж постепенно улучшает собственные способности, повышает уровень и становится мощнее. Представлено 4 разные ветви для прокачки с 34 навыками в легкой атлетике, интеллекте, харизме и удаче. Геймер способен разрабатывать оригинальные тактики по обороне, менять состав отряда и сражаться с многочисленными врагами в пошаговых столкновениях.

Lisistrata - RPG/Visual Novel

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 - 1.5 Ghz
Память: 2 ГБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Фэнтези, Казуальная, Японская ролевая игра, Смешная, Юмор, Пошаговая тактика, Глубокий сюжет, Цветастая, Кастомизация персонажа, История, Решения с последствиями, Пошаговые сражения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий