Новые игры » Приключения » Cкачать Anito: Defend a Land Enraged
Anito: Defend a Land Enraged

Anito: Defend a Land Enraged торрент

Пожаловаться
Anito: Defend a Land Enraged - изометрическая ролевая игра в фэнтезийном сеттинге. История начинается с того, что прошло 60 лет с тех пор, как на территорию Марроку пришли захватчики-сенастилья. Несмотря на то, что королевство потихоньку оправилось от тех трагических событий, в сердцах народа мангапави все равно таится боль. В роли главного героя предстоит спасти Живую Землю и вновь подарить миру свободу и былое величие. Да прибудет с вами сила Анито!

Сюжет Anito: Defend a Land Enraged выделяется нелинейностью. Есть два пути, по которым могут развиваться события игры. В зависимости от выбора персонажа, будь-то роль Агилы или Майи, предстоит совершить череду судьбоносных выборов, влияющих на дальнейшую судьбу королевства. Станьте как героем, так и гибелью своего народа.

Овладейте самой могущественной силой, дарованной смертным - чакрой. С ее помощью можно ослеплять противников, совершать путешествия в астрале и узнавать прошлое предметов. При использовании чакры открывается множество тайных умений, дающих дорогу на пути к познанию мира.

Исследуйте огромную территорию Марроку, где предстоит встретиться с людьми, умеющими управляться мушкетами, монахами, изучающими боевые искусства и т.д. Пройдите дремучие леса, спускайтесь в темные подземелья, посещайте 5 разных городов и взаимодействуйте с более чем 250 персонажами. Сражайтесь при помощи рукопашного боя и дальнобойного оружия. Уклоняйтесь от атак и поражайте своих врагов на расстоянии.

Anito: Defend a Land Enraged

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98/2000/XP
Процессор: 600 MHz
Память: 128 МБ
Видеокарта: 16 МБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.39 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Anito: Defend a Land Enraged бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК, Классика, Изометрия, Ретро, Олдскул
Комментарии 1
  1. L
    0
    L4 января 2023 16:05
    А где сам фикс? Игра не работает без него
Добавить комментарий