Новые игры » Приключения » Cкачать Gods: Lands of Infinity
Gods: Lands of Infinity

Gods: Lands of Infinity торрент

Пожаловаться
Боги: Дорога в бесконечность – ролевое приключение со стратегическими и экономическими элементами. Игрок попадает в мир Белларион, ранее континент был богат и спокоен, пока длительная война между богами не подставила планету под уничтожение. Арсваарг, Бог Огня, отправил Вивианну, последнюю надежду, которая способна остановить сражение и заставить мир вновь процветать.

Героине предстоит добраться до потерянного источника силы, чтобы зажечь его вновь и помочь Беллариону не погибнуть. В обширном мире Gods: Lands of Infinity пользователь будет участвовать в эпичных сражениях, выполнять основные и второстепенные квесты, разгадывать секреты и решать головоломки. Перемещаясь по неисследованным территориям, героиня столкнется с незнакомыми расами и королевствами. Со многими второстепенными персонажами можно взаимодействовать или торговаться.

Боевая система представлена в пошаговом виде, а во время сражений геймер способен пользоваться широким набором способностей. Сюжет нелинейный, имеет тонну побочных квестов и скрытых мест. В геймплее имеется свыше 200 NPC, 40+ видов монстров и противников. Сражаясь и выполняя миссии, юзер добывает артефакты, вооружение, экипировку богов или снадобья, дающие положительные эффекты. Лишние предметы можно продавать, либо заключать на них торговые сделки.

Gods: Lands of Infinity

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98/ME/2000/XP/WIN 7
Процессор: Pentium III 750
Память: 256 MB
Видеокарта: Radeon 8500 / GeForce 4
Жесткий диск: 1 GB
Обновлено: v 1.40
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.40
Размер файла: 828.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Gods: Lands of Infinity бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Старые игры, Фэнтези, Тактика, От первого лица, От третьего лица, Кастомизация персонажа, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий