Новые игры » Приключения » Cкачать Summoning Circus
Summoning Circus

Summoning Circus торрент

Пожаловаться
Сюжет Summoning Circus повествует о любопытной компании подростков. По неосторожности они вызвали тёмных демонов, способных натворить ужасающие вещи со всем миром. Геймплей совмещает карточные сражения со стратегическими элементами. Искусственный интеллект, выступающий в роли противника, предпринимает новые действия и пользуется фишками, что заставит пользователя лучше думать и биться.

Всё начинается с того, как четверо детей решаются сбежать из отеля после того, как их класс сходил на школьную экскурсию. Попав в заброшенный цирк, они начали исследовать его. На полу они обнаруживают странный рисунок пентакль, а ради веселья становятся на все 4 точки одновременно. Из-за этого зло из Подземного мира вырывается наружу, заставляя демонов сеять хаос и разруху. Геймер берёт управление над 4 персонажами, будет участвовать в карточных битвах и логически мыслить, чтобы выигрывать в состязаниях.

Графика создана в трехмерном виде, а спецэффекты и анимации юнитов проработаны. Постепенно подопечные улучшают свои способности, а юзер обнаруживает новые вспомогательные карты. Составляя колоду, понадобится учитывать роли и возможности юнитов. В процессе имеется удобный интерфейс и интуитивно понятное управление.

Summoning Circus

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Жесткий диск: 1 GB
Обновлено: v 1.0.2
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.2
Размер файла: 188 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Summoning Circus бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры в 2D, Игры для слабых ПК, Мрачная, Затягивающая, Изометрия, Рисованная графика, Демоны
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий