Новые игры » Приключения » Cкачать Icewind Dale (classic)
Icewind Dale (classic)

Icewind Dale (classic) торрент

Пожаловаться
Icewind Dale (classic)
Icewind Dale (classic) переносит игроков во вселенную Забытых Королевств. События разворачиваются в северном регионе Фаэруна, в Долине Ледяного Ветра. Данная локация находится за Хребтом Мира. Разработчики модифицировали геймплей, он стал отличаться от оригинального Baldur`s Gate. Список правил Advanced Dungeons & Dragons 2 изменён, предоставив пользователям больше действий, возможностей, способностей и тактик.
 
Многие правила вычисляются автоматически искусственным интеллектом. ИИ отслеживает, как участники бросили кубки, а интерфейс достаточно похож на Baldur`s Gate. Геймер способен управлять персонажами, контролировать их перемещение по миру, общаться с второстепенными жителями, сражаться, выполнять задания и совершать карманные кражи. Боёвка представлена в режиме реального времени, но в любой момент юзер может поставить битву на паузу, чтобы подумать над дальнейшими действиями.
 
Сюжет Icewind Dale передаётся через неиграбельных персонажей, при помощи журнальной системы, разделённой на основные главы. В этом журнале хранятся подобранные квесты и конкретные задания для продвижения эпизода. Прохождение начинается с того, как пользователь создает отряд путешественников из шести юнитов. Имеется возможность импортировать подопечных из предыдущей игры. Каждый герой обладает собственным классом, а это повлияет на доступное мировоззрение, оружие, боевые способности и прочую характеристику
 
В сражениях персонажи добывают экипировку и опыт, повышая уровень. Это помогает увеличить их максимальное здоровье, разблокировать доступ к пользованию более мощного оружия и брони. Постепенно открывается больше ячеек для заклинания и высокие магические уровни. Воры улучшают свои умения, могут незаметнее и проворнее красть.

Icewind Dale (classic)

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 95 / 98 / 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 233 MMX
Память: 32 MB
Видеокарта: 4 MB
Жесткий диск: 1.4 GB
Обновлено: v 1.3.052313
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.3.052313
Размер файла: 1.28 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Icewind Dale (classic) бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Фэнтези, Тактика, Игры для слабых ПК, Тактическая ролевая игра, Атмосфера, Пиксельная графика, Затягивающая, Пошаговая тактика, Драконы, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Пошаговые сражения, Изометрия, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий