Новые игры » Приключения » Cкачать Blizzard Arcade Collection
Blizzard Arcade Collection

Blizzard Arcade Collection торрент

Пожаловаться
Blizzard Arcade Collection
Разработчики Blizzard Arcade Collection создали данную коллекцию в честь празднования 30-летней годовщины основания компании. Они обновили три игры, вспомнив всю тяжесть их создания, добавив несколько бонусов в геймплей и изменив элементы прохождения. Все проекты точно воссозданы на современных платформах, поддерживая широкоформатные мониторы и удобное управление.

The Lost Vikings – первая игра в коллекции. Пользователю предстоит перемещаться по коридорным территориям. На пути разбросано множество головоломок и секретов для решения. Протагонист столкнется с монстрами, бонусами и будет добывать экипировку. Юзеру потребуется вывести всех викингов живыми к порталу или двери, где написано слово "Exit".

Blackthorne – второй проект, где геймер попадает в замкнутую систему локаций. Перемещаясь между зонами, он столкнётся с монстрами и смертельно опасными ловушками. До следующей зоны ведёт лишь одна дорога, а на ней существует тонна неприятностей. Иногда необходимо решать головоломки и взаимодействовать с окружением. Геймплей пользуется классическими элементами аркадного платформера.

Rock N Roll Racing – гонки, где в каждом состязании участвуют 4 гонщика. В процессе представлено несколько оригинальных режимов. Два водителя способны управлять единственной тачкой, координируя свои действий между собой. Остальными машинами управляет искусственный интеллект. Дорога выполнена в стиле изометрической проекции. Центральный персонаж способен атаковать оппонентов, а уничтоженный автомобиль возрождается с нулевой скоростью через 2 секунды.

Blizzard Arcade Collection














Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 / AMD Athlon Phenom II X4 910
Память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
Жесткий диск: 3.9 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.88 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Blizzard Arcade Collection бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Пиксельная графика, Классика, Культовая классика, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий