Новые игры » Приключения » Cкачать Stories Untold
Stories Untold

Stories Untold торрент

Пожаловаться
Stories Untold – приключенческий проект с множественными головоломками, получивший признание и верных фанатов за счёт качественного повествования, а также, стилистике, повторяющей 80-е года прошлого века. Мрачная и держащая в напряжении атмосфера создавалась под руководством Джона МакКеллана – главного разработчика Aliens: Isolation. Синтезаторная музыка, написанная с помощью компьютера, вдохновлена саундтреками к ретро-хоррорам. Игра "Нерассказанные истории" имеет список достижений, предоставляющий дополнительные сложности для геймера. В нём сокрыты испытания, которые необходимо пройти для завершения прохождения на все 100 процентов.

Эта игра объединяет в себе 4 разнообразных сценария с отдельными сюжетами, механиками и геймплеем. Все они имеют собственные секреты в повествовании, уникальные игровые моменты, а также, разные сеттинги, от триллера в привычных декорациях, до научно-фантастических перипетий с элементами ужастиков. Одна из сюжетных линий использует текстовое описание происходящего, как в самых первых ролевых приключенческих играх, разработанных в прошлом веке, тогда как другая будет построена на point-n-click механике. Они подразумевают, что игроку необходимо будет тщательно исследовать доступные территории на предмет любых вещей, которые помогут в продвижении вперёд по истории для того, чтобы увидеть концовку.

Stories Untold

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 7+
Жесткий диск: 1.8 ГБ
Обновлено: v 1.3
Информация о раздаче:
Версия: v 1.3
Размер файла: 699 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Stories Untold бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Психологический хоррор, Научная фантастика, Атмосфера, 80-е, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий