Новые игры » Приключения » Cкачать Once upon a Dungeon 2
Once upon a Dungeon 2

Once upon a Dungeon 2 торрент

Пожаловаться
Once upon a Dungeon 2 – продолжение инди-рогалика с нововведенными элементами и механиками в геймплее. Разработчик учел многие ошибки в создании первой части, изменив большую часть процесса в данном проекте. Пользователь побывает в роли могущественного бойца, которому предстоит путешествовать по темным подземельям и сражаться с хладнокровными существами.

По ходу прохождения главный герой добывает экипировку и расходники. Боевая система хардкорна и требует от геймера определенных навыков и стратегии. В сражениях потребуется применять способности, блокировать атаки или уворачиваться от них. Окружение сделано с мрачной атмосферой и темными местами для исследования. Постепенно персонаж получает физическую силу, обучается новым заклинаниям или приемам в ближнем бою. Враги делятся на 3 класса: обычные, чемпионы и боссы, а их месторасположение создается случайно.

Найденные материалы и фрагменты необходимы для создания редких и уникальных предметов. У юзера есть задача – добраться до Падшего, антагониста игры и уничтожить его. До встречи с главным боссом предстоит пройти через сотни смертельно опасных ловушек и соперников. В пошаговых битвах участвует лишь протагонист и несколько оппонентов. Все уровни генерируются процедурным образом, а найденными предметами можно торговать. Пользователь способен выполнять второстепенные квесты и получать вознаграждение.

Once upon a Dungeon 2

Геймплей и обзор игры
Обновлено: v 0.0.7 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.0.7 | Ранний Доступ
Размер файла: 48 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Once upon a Dungeon 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Атмосфера, Пиксельная графика, Затягивающая, Кастомизация персонажа, Изометрия, Лут
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий