Новые игры » Приключения » Cкачать Mundaun
Mundaun

Mundaun торрент

Пожаловаться
Mundaun
Действие ужасающей истории Mundaun начинает в далекой, скрытой от посторонних взглядов долине в Альпах. Главный герой узнал о том, что его дедушка умер при загадочных обстоятельствах и решил отправиться в малоизвестную долину Мундаун, в которой он был лишь однажды, еще в детстве. По прибытию он осознает, что в крохотной деревеньке поселилось что-то страшное и неживое. Пытаясь отыскать причину происхождения странных событий, персонаж начинает свой путь к вершине горы, перебираясь через тернистые поля и гранитные массивы. Теперь ему предстоит раскрыть древние секреты, побороть всех противников, использовать различный транспорт для преодоления препятствий, искать предметы и решать непростые задачи.

Альпийская долина – место, где невозможное сталкивается с реальностью. Пользователь сможет насладиться удивительной эстетикой оттенков темных тонов, использованных при создании текстур, нарисованных карандашом. Стоит опасаться противников, бродящих по округе – каждый из них опасен и недружелюбен. Также не стоит забывать, что чем сильнее напуган протагонист, тем слабее он воспринимает реальность и от этого медленнее передвигается.

Вместительный рюкзак поможет взять с собой все необходимое для продвижения. Неразведанных областей будет множество – исследовать весь игровой мир будет непросто. Можно воспользоваться таким транспортом, как сенопогрузчик и сани. Секретов в долине множество, поэтому предстоит узнать, почему дедушка столь быстро ушел из этой жизни и с чем связаны необъяснимые явления в долине Мундаун.

Mundaun

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-6100 or AMD FX-6300
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or AMD Radeon HD 6850
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.83 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mundaun бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры с геймпадом, От первого лица, Психологический хоррор, Атмосфера, Мрачная, Тайна, Исследование, 3D-платформер, Эмоциональная, Глубокий сюжет, Кинематографичная, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий