Новые игры » Приключения » Cкачать KINGDOM HEARTS HD 2.8 Final Chapter Prologue
KINGDOM HEARTS HD 2.8 Final Chapter Prologue

KINGDOM HEARTS HD 2.8 Final Chapter Prologue торрент

Пожаловаться
KINGDOM HEARTS HD 2.8 Final Chapter Prologue
KINGDOM HEARTS HD 2.8 Final Chapter Prologue – сборник трёх игр серии. Первая – Dream Drop Distance, где большая часть геймплея сфокусирована на экзамене "Знак Мастерства". Повествование идет о двух главных героях по имени Рикус и Сора. Паре предстоит освободить несколько версий сов на известных им планетах, постепенно оттачивая собственные способности. Они желают успеть подготовиться к прибытию могущественного антагониста Мастера Ксеханорта. Проект выполнен в HD-стиле, а разработчик заявил, что геймплей полностью переработан и включает мини-игры версии 3DS.

Часть Kingdom Hearts 0.2: Birth by Sleep – A Fragmentary Passage сделана на движке Unreal Engine 4. В данной версии рассказывается о Акве, а события начинаются с того момента, когда король Микки демонстрирует свои секреты, о которых он обязан рассказать. Эти тайны касаются протагониста и всего королевства в целом. Пользователь получает повествовательные элементы через фрагменты миров. В геймплее возвращается двойной полёт, позволяющий делать дабл-прыжок и дольше находиться в воздухе.

Kingdom Hearts χ Back Cover – заключительная часть в сборнике и представлена в виде часового кинематографического фильма. Геймер узнает о том, как вели себя предсказатели и как они наблюдали за центральными персонажами. Юзер узнает о действиях хранителей во время важных событий предыдущих эпизодов.

KINGDOM HEARTS HD 2.8 Final Chapter Prologue

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (версия 1909 или новее)
Процессор: Intel Core i5 3330 3,0 GHz/ AMD Ryzen3 1200 3.1 GHz
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 2 GB
Жесткий диск: 35 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Приключенческий экшен, Японская ролевая игра, Решения с последствиями, Свобода выбора
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий