Новые игры » Приключения » Cкачать Wild Island Quest
Wild Island Quest

Wild Island Quest торрент

Пожаловаться
Wild Island Quest
Wild Island Quest относится к визуальным новеллам. От многих представителей этого жанра проект отличается двумя особенностями. Во-первых, в графике здесь вообще не используется анимешная стилистика. Во-вторых, игровые сессии тут очень короткие. Большинство рутов проходятся за 10 минут. Это компенсируется высокой реиграбельностью.

Действие игры Wild Island Quest происходит в мире, где сочетается современное время и фэнтези. В этом измерении есть джинсы, часы, асфальт, ружья и другие предметы из 20-21 века. Однако люди живут на разделенных клочках суши, что парят в воздухе. Иногда расколотые земли сближаются, и тогда их обитатели могут встретить новых жителей и неизведанные территории.

По сюжету подростки отправляются на появившийся Дикий остров, где обитают туземцы и опасные хищники. В самом начале пользователь сам решает, кого взять с собой в экспедицию. У каждого персонажа есть свои сильные и слабые стороны. Все они позитивно или негативно влияют на развитие истории в конкретных моментах. От этого зависит получение одной из множества концовок. Есть возможность оставить своих друзей и отправиться в путешествие в одиночку. Финал также зависит от того, какие вещи он взял с собой в поход (у него имеется инвентарь) и как именно провел время в городе. Ещё здесь изредка дают бросить кубик. От его значения будет зависеть параметр удачи протагониста. Эта характеристика может сыграть важную роль при определенном развитии событий.

Wild Island Quest

Геймплей и обзор игры
Система: XP, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: 1 GHz
Память: 512 MB
Жесткий диск: 700 MB
Обновлено: v 1.03
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.03
Размер файла: 632.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Wild Island Quest бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Решения с последствиями, Свобода выбора, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий