Новые игры » Приключения » Cкачать Märchen Forest
Märchen Forest

Märchen Forest торрент

Пожаловаться
Märchen Forest
Märchen Forest представляет собой смесь из JRPG и dungeon crawler. Игра посвящена приключениям девушки по имени Mylne в Таинственном лесу. Её история полна трагических и комических моментов. Сюжет делится на 3 акта. В первом героиня занимается поиском ингредиентов. Во втором она ищет свою пропавшую мать. А в третьем внезапно сталкивается с проблемой, связанной с Подземными руинами. Ей предстоит разгадать тайну этого места.

Девушка работает аптекарем в фэнтезийном поселении. Она может собирать ресурсы и крафтить из них зелья. В Märchen Forest открытый мир. Локации позволяют свободно исследовать. Кроме основной сюжетной линии имеются второстепенные активности. Есть рыбалка, ивенты и мини-игры. По мере прохождения открываются новые области для исследования. С завершением кампании тайтл не заканчивается. В следующих забегах становятся доступными дополнительные локации. Их разрешают изучать с сохранением ранее достигнутого прогресса.

Ремесленница и воительница гуляет по местности в реальном времени. Схватки с недругами представлены случайными встречами. Когда наступает схватка, камера меняет свой ракурс. Бои проходят пошагово. Можно атаковать супостата, стать в защитную стойку, попытаться убежать и т. п. За победу над монстрами дают опыт. Постепенно главный персонаж прокачивается и становится сильнее. Получаемые достижения меняют интерьер в жилище героини.

Märchen Forest

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: core i5+
Память: 8 GB
Видеокарта: GTX750Ti/GTX 760+
Жесткий диск: 12 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Японская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 5.06 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Märchen Forest бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Фэнтези, Приключенческий экшен, Японская ролевая игра, Тёмное фэнтези, Атмосфера, Исследование, 3D-платформер, Пошаговые сражения, Магия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий