Новые игры » Приключения » Cкачать Cat in the Box
Cat in the Box

Cat in the Box торрент

Пожаловаться
Cat in the Box
Cat in the Box – приключенческий хоррор с большим количеством пространственных головоломок, созданный благодаря популярному игровому движку под названием "RPG Maker". Игроку достаётся роль молодой девушки, что попала в старинный заброшенный особняк посреди ночи. Виртуальная протеже вооружена только своей видеокамерой, что служит источником света в наиболее тёмных участках комнат и подвалов внутри здания. Ситуация усложняется тем фактом, что за протагонисткой ведётся охота со стороны неких потусторонних сущностей, что обитают в этом месте уже очень давно.

Игровой процесс проекта, что был разработан умениями одного программиста, состоит из внимательного исследования доступных территорий с целью поиска прохода в ранее недоступные точки. Игра будет постепенно преподносить геймеру необходимые предметы, например, ключи, отмычки, фолианты, шкатулки и так далее, для проникновения в труднодоступные места на карте особняка. Девушка не умеет защищаться, поэтому пользователю предстоит прятаться от приведений и потусторонних сущностей для того, чтобы выжить и продолжить путь к свободе через многочисленные головоломки, что становятся только сложнее.

Cat in the Box

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: CPU-integrated
Жесткий диск: 250 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 345.4 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Cat in the Box бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Аниме, Игры в 2D, Психологический хоррор, Атмосфера, Пиксельная графика, Мрачная, Тайна, Реиграбельность, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий