Новые игры » Приключения » Cкачать Blair Witch
Blair Witch

Blair Witch торрент

Пожаловаться
Blair Witch
Blair Witch – хоррор от первого лица по мотивам вселенной, созданной ещё в прошлом веке, одноимённым фильмом. Игра является прямым продолжением первой картины, вышедшей в 1999 году.

Сюжетная кампания стартует в 1996 году, за пару лет после событий, произошедших на большом экране. В центре внимания знакомый лес Блек Хиллс, около городишка Беркитсвилль, что находится в штате Мэриленд, США. В его бескрайних просторах потерялся маленький мальчик, имя которого вначале не раскрывают. Помимо американских полицейских к расследованию подключается и главный герой по имени Эллис, бывший коп, знающий членов поисковой операции по службе в участке.

Расследование, на первый взгляд кажущееся будничным для опытных копов и протагониста превратится в кошмар с провалами в памяти, странными событиями и шорохами за спиной. Общему горю не помогает и наступление кромешной темноты. А Эллис очень слаб перед стрессами из-за сложного прошлого, заставившего покинуть службу родной державе.

Персонажам противостоит сама ведьма из Блер, поселившаяся в данном лесу ещё очень давно и сгубившая немало жизней. Она серьёзно воздействует на психику полицейских и многих из них убивает. А вот Эллис удаётся выживать и держаться в здравом рассудке благодаря своему псу. Если он отдаляется от хозяина или пропадает из виду, главный герой впадает в панику, ведь он боится оставаться один. Также для поддержания рассудка, у него есть рация и фонарь.

Геймплей состоит из поиска улик, которые могут помочь в поисках мальчика, его спасении и взаимодействии с собачкой. Она может приносить что-либо полезное или не очень. Постепенно будет раскрываться причины событий, происходящих в лесу, с помощью видеокассет, доступных к просмотру через камеру, умеющую отматывать время для тех вещей, на которые она направлена.

Blair Witch

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3220 / AMD A8-7600
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
Жесткий диск: 13 ГБ
Обновлено: v 1.04 (34361)
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.04 (34361)
Размер файла: 7.41 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Blair Witch бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Для взрослых, От первого лица, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Атмосфера, Мрачная, Насилие, Глубокий сюжет, Кинематографичная, Расследование, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий