6120

6120 торрент

Пожаловаться
6120 рассчитан на любителей мистики и поездов-призраков. Под странным названием проекта, состоящего только из цифр, скрывается инди-хоррор с видом от первого лица. Имеется нелинейное повествование с несколькими концовками. Сохраняться вручную в этой игре нельзя. Для совершения сейвов потребуется постоянно возвращаться в одно и то же место. Если погибнуть по пути к этой точке, то весь недавний прогресс будет утерян, и придется переигрывать некоторые эпизоды.

Действие тайтла происходит в России. У игры две истории. Первая случилась в 1999-м. В тот год пропал поезд под номером 6120. Он состоял из 10 пассажирских вагонов. Исчез не только транспорт, но и все люди, что находились в нем. Все они растворились в загадочном тумане. Вторая сюжетная линия начинается годами позже. Александр Распутин отучился на машиниста и отправился на стажировку. Однако обучение было прервано паранормальными обстоятельствами. Протагонист и его наставник внезапно оказались в параллельном мире. Им предстоит раскрыть загадку локомотива и его пассажиров.

Проект отличается от других ужастиков. В нем герой медленно ходит по вагонам, изучает окружение, читает записки. Этот процесс разбавляется головоломками. Иногда возникают моменты с экшеном и сценки с QTE, где надо нажимать нужные кнопки в правильной последовательности и вовремя. Прохождение небольшого продукта займет 2-3 часа.

6120

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel CORE i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
Жесткий диск: 6 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 3.4 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент 6120 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Психологический хоррор, Сложная, Атмосфера, Классика, Зомби, Мрачная, Насилие, Кровь, Мясо, Демоны, Психологическая, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий