Новые игры » Приключения » Cкачать Digimon Survive
Digimon Survive

Digimon Survive торрент

Пожаловаться
Digimon Survive - тактическая JRPG, разработанная по мотивам культового аниме-сериала Дигимон. Сюжет рассказывает о группе подростков, которую возглавляет герой по имени Такума Момоцука. Они отправляются в летний лагерь, однако по какой-то причине окзываются в очень странном фантасмагорическом мире. Здесь их ждет огромное количество опасностей, а также множество монстров, с которыми героям предстоит сразиться.

Геймплейные механики объединяют в себе классические ролевые элементы с тактической стратегией. У каждого персонажа есть свой личный Дигимон, обладающий уникальными способностями. Вам необходимо его развивать и прокачивать в процессе прохождения. Ваш выбор влияет на развитие истории, а также на прогрессию самого существа. Digimon Survive имеет высокую степень реиграбельности. Моральные выборы приводят к разным дигиэволюциям, значительно меняющим игровой процесс.

Доступно несколько концовок. Одни персонажи могут выжить, в то время как другие погибнуть. Только от вас зависит жизнь ваших напарников. Геймплей делится на 4 типа: Drama Parts, Search, Action и Free Battle. В драматическом режиме игра переходит в формат визуальной новеллы. Во второй игре вам необходимо найти способ выжить. Экшен позволяет вам путешествовать по миру и взаимодействовать с персонажами, а в боевом режиме вы обучаете своего дигимона и сражаетесь с монстрами. Вместе с протагонистом путешествуют такие герои, как Минору Хьюга, Аой Сибуя, Саки Кимидзима, Рё Томинага, Сюдзи Каяма, Кайто и Миу Синономе.

Digimon Survive

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Японская ролевая игра, Пошаговая, Пошаговая тактика, Цветастая, Мультипликация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий