Новые игры » Инди » Cкачать Darkest Dungeon 2
Darkest Dungeon 2

Darkest Dungeon 2 торрент

Пожаловаться
Darkest Dungeon 2
Darkest Dungeon 2 - сиквел готической ролевой игры, объединяющей в себе механики метроидвании и сурвайвал хоррора. Игровой процесс представляет собой динамичный экшен, в котором вы путешествуете по мрачному фэнтезийному миру и сражаетесь с многочисленными врагами. Каждый враг представляет серьезную угрозу. Все противники имеют уникальные паттерны атак и движений.

Игровой процесс и сюжет пытаются довести как героя, так и игроков до безумия. Исследуйте мир, вооружайтесь различным оружием и экипировкой, а также собирайте отряд, который поможет вам в прохождении. Вы можете прокачивать напарников и снабжать своих людей улучшенной экипировкой.

Каждый персонаж в игре имеет свои уникальные способности и специализацию. В зависимости от вашей партии персонажей, меняется стратегия боев и общий игровой процесс. Игра имеет высокую степень реиграбельности. Сюжет продолжает предыдущую часть. Вам вновь предстоит спуститься в темные подземелья, где обитают жуткие монстры.

Сражайтесь как с рядовыми врагами, так и вступите в схватку с могущественными боссами. Собирайте лут и вооружайтесь разнообразным оружием. Победив вселенское зло, вы сможете вернуть королевству мир и покой, поскольку земли были осквернены нечистью из загробного мира. Продолжение значительно отличается от первой игры и привносит множество новых механик.

Darkest Dungeon 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD Athlon X4 / Intel Core i5 4460
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 950 / AMD R7 370
Жесткий диск: 4.3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.00.49820
Размер файла: 2.72 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Darkest Dungeon 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Игры в 2D, Тёмное фэнтези, Сложная, Зомби, Мрачная, Одна жизнь, Драконы, Вампиры, Упрощённый рогалик, Лут, Dungeon Crawler, Подземелье
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий