Новые игры » Приключения » Cкачать Negligee: Love Stories
Negligee: Love Stories

Negligee: Love Stories торрент

Пожаловаться
Negligee: Love Stories
Negligee: Love Stories - визуальная новелла в аниме-стилистике, включающая в себя огромное количество сексуального контента. Игра состоит из четырех полноценных историй про разных героинь, среди которых Карен, Шарлотта, Софи и Жасмин. Все девушки находятся в том возрасте, когда их выбор и взгляды определяют дальнейшую их жизнь. Negligee: Love Stories предлагает пройти вместе с героинями этот нелегкий путь.

Пробуждение Карен начинается с того, что девушка переживает неудачный брак. Чтобы как-то справиться с эмоциями, она ищет утешения у нового друга. Однако получает больше, чем могла себе представить. В итоге все ведет к тому, что любовник настаивает на том, чтобы она бросила своего супруга. Вам предстоит совершить серьезный выбор, от которого зависит концовка истории.

Раздевание Жасмин рассказывает про девушку, которая ищет свое место в этом мире. Она работает стрептизершей, но ей не нравится эта работа. Протагонистка хочет сделать шаг вперед, но работа начинает удерживать, поскольку босс сделал выгодное предложение. Вам необходимо помочь сделать героине важный шаг. От принятых решений зависит дальнейшая жизнь девушки.

Первая любовь Шарлотты случается в возрасте 18 лет, когда приходит осознание того, что приходилось лгать самой себе и уходить от проблем. Девушка твердо решает жить на полную катушку. Как раз в этот момент ею заинтересовывается один парень, но героиня хочет признаться в любви своей лучшей подруге. Выбор как всегда за вами.

Искушение Софи всегда позволяло жить беззаботной жизнью. Она исключила из своего лексикона слово "нет". Героиня просто следовала инстинктам и позволяла себе все что угодно. Легкомысленность, непостоянные связи с мужчинами и женщинами - вот ее девиз. Но за это также приходится платить высокую цену, поскольку такие истории всегда приводят к серьезным последствиям. За вами выбор: оставить все как есть, либо же взяться за голову.

Negligee: Love Stories

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.66 Ghz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 1920x1080
Жесткий диск: 25 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 844.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Negligee: Love Stories бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий