Новые игры » Приключения » Cкачать Tale of Wuxia: The Pre-Sequel
Tale of Wuxia: The Pre-Sequel

Tale of Wuxia: The Pre-Sequel торрент

Пожаловаться
Tale of Wuxia: The Pre-Sequel - ролевая игра, относящаяся к категории CRPG. История рассказывает о событиях, которые произошли до основных действий оригинальной игры. Тем не менее проект значительно улучшает визуальный аспект и механики предыдущей части. Многие персонажи получили свое развитие, а также появилось большее разнообразие боевых искусств и навыков героев.

Теперь ваш протагонист может не только изучать боевые искусства, но при этом обучаться многим другим разнообразным навыкам. Действует совершенно новый режим боевого отряда. Герой способен приглашать к себе в партию других персонажей. Выбирайте их стиль боя и создавайте свою стратегию в борьбе с врагами. Действует дополнительный режим Цзянху, который значительно рандомизирует игровой процесс.

Огромное количество способностей, разнообразие способностей и тактик делают Tale of Wuxia: The Pre-Sequel максимально реиграбельной RPG. Проходите множество историй, познакомьтесь с харизматичными NPC, вырабатывайте свою тактику боя и многое другое. Комбинируйте способности своих героев, чтобы создать непобедимый отряд. Игра отличается нелинейностью. Сюжет предлагает к прохождению как основные, так и побочные квесты. В зависимости от ваших действий, вас ожидает иное развитие событий и несколько концовок.

Tale of Wuxia: The Pre-Sequel

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430
Жесткий диск: 25 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 17.66 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tale of Wuxia: The Pre-Sequel бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Пошаговая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий