Новые игры » Приключения » Cкачать Melancholy Love
Melancholy Love

Melancholy Love торрент

Пожаловаться
Melancholy Love
Melancholy Love – это визуальная новелла в жанре юри. Повествование делает упор на демонстрацию однополых любовных отношений между девушками. Игра примечательна тем, что в ней рассказывают о жизни китайских студенток, а не японских. Все героини озвучены. В настройках можно отрегулировать громкость каждого ключевого персонажа.

У проекта привычный геймплей. В Melancholy Love нужно читать монологи, диалоги и описания, что сопровождаются картинками в стиле аниме и меланхоличной музыкой. Присутствует возможность отрегулировать скорость подачи текста. Иногда у пользователя появляется возможность выбрать реплику или действие. Принятые решения немного влияют на нелинейную историю. У неё 3 концовки.

В сюжете поднимаются темы взросления и девичьей любви. Также инди-проект показывает, может ли быть что-то общее у людей из разных миров. Главными действующими лицами являются Цяньсюнь и Мяньсюэ. Девушки учатся в одном классе элитной женской академии. По характерам они полные противоположности. Первая – популярная ученица с выдающимися успехами, которыми все восхищаются. А вторую многие в учреждении называют преступницей из-за её низкой успеваемости и вызывающего поведения. Однажды администрация решает отчислить дерзкую ученицу, и теперь ей требуется помощь одноклассницы.

Melancholy Love

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: i3 2GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 625M
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий